Поликлиника №3 (Смирнова, 31)

Записаться на прием можете через единую регистратуру
Как записаться через единую регистратуру

Помощь при записи через сайт Госуслуги по ссылке запись-через-госуслуги-трудности-и-их

Вторник: «День здорового ребенка» — приём детей первого года жизни.

Уважаемые родители.
В связи с тем, что фактического время приема врача-педиатра и врачей в День здорового ребенка недостаточно для удовлетворения потребности в осмотре детей первого года жизни, врачи ведут прием детей через одного: один по записи, второй – в порядке общей очереди. Таким образом, запись не гарантирует прием в строго обозначенное время. Задержка может быть в пределах 20-30 минут.
Врачи-педиатры в обычные дни принимают в таком же порядке. Запись на прием помогает распределить поток пациентов и снизить время ожидания приема.
Врачи специалисты в обычные дни принимают строго по записи плановых больных.
Для острых больных выделены отдельные часы без записи.

Участок № КАБ ПН ВТ СР ЧТ ПТ
участок 1
Продьма Алена  Николаевна
     31 1130-1430 0800-1100 1200-1500 1130-1430 1500-1800
участок 2
Нуритдинова Фарида Талгатовна
     31 0800-1100 1500-1800 1500-1800 0800-1100 1130-1430
участок 3
Медведчикова Елена Алексеевна
    29 0900-1200 1300-1600 1500-1800 0900-1200 0900-1200
участок 4
Ушакова Татьяна Михайловна отпуск  до 18.10
    31 1500-1800 1130-1430 0800-1100 1500-1800 0800-1100
участок 5
Аупе Ирина Михайловна
    30 0900-1200 1500-1800 1500-1800 1100-1400 0900-1200
участок 6
Светличная Ольга Николаевна отпуск  до 15.10
    25 0800-1100 1500-1800 0800-1100 0800-1100 1130-1430
участок 7
Феденкова Марина Ильинична 
    29 1500-1800 0900-1200 0800-1100 1300-1600 1400-1700
участок 8
Адамюк Людмила Сергеевна отпуск  с 03.10-5.11.
   30 1500-1800 1130-1430 0800-1100 1500-1800 1200-1500
участок 9
Синельникова Вероника Александровна
    19 0900-1200 0800-1100 1500-1800 0800-1100 1130-1430
участок 10
Уланкова Галина Степановна 
    19 1500-1800 1130-1430 0800-1100 1500-1800 0800-1100
участок 11
Рогулина Александра Васильевна 
    30 1200-1500 0800-1100 1200-1500 0800-1100 1500-1800
Узкие специалисты № КАБ ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Невролог
Родионова Елена Валентиновна  расписание уточнять в регистратуре
       20
Невролог
Чугреева Светлана Ивановна отпуск с 1.10 — 14.10
       20 1200-1440
Хирург
Плешко Иван Сергеевич

        27 1200-1500 800-1000 1130-1500 1200-1500 1130-1500
Ортопед
Плешко Иван Сергеевич

       27  1500-1600  1000-1600  1500-1600  1500-1600  1530-1640
Офтальмолог
Барнашова Ирина Ивановна
        6 1215-1500 нчет
1200-1800
чет
0800-1400
1215-1400 1215-1500 0815-1400
Офтальмолог
Васильева Наталья Сергеевна             
         6 нчет
0800-1300
чет
1400-1900
1400-1900 0730-0900
Отоларинголог
Гаврилова Ирина Николаевна
      17  0830-1400  1100-1700  0730-1330 0730-1400 0730-1330
Эндокринолог
Юрченко Елена Владимировна      
      26 1200-1700 1200-1500
Уролог
Степина Инна Геннадьевна расписание уточнять в регистратуре 
Инфекционист
Данишевская Нелля Рахимулловна
       13 0800-1330 0800-1330 0800-1330 0800-1330 0800-1330
Кардиолог
Понаморева Дарья Алексеевна       
       25  0800-1200  1400-1800
Рентген кабинет
Мельников Александр Григорьевич     

 

2

0900-1500  0900-1500 0900-1500  0900-1500  0900-1500 

 

Параклиника № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
 

Лаборатория 

 

0800-0900 0800-0900 0800-0900
ФТО 
 22 0800-1500 0800-1500 0800-1500 0800-1500 0800-1500
УЗИ
Гаврилова Ирина Николаевна
 18 1400-1700
УЗИ сердца
Павлова Светлана Викентьевна
уточнять в регистратуре
 18
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ
БЦЖ         24 1200-1500
р.Манту 0900-1800
другие прививки 0900-1800 0900-1500 0900-1500

*прививки проводятся в часы приема участка после осмотра врача-педиатра участкового