Диплом за участие в конкурсе «Лучший сестринский (фельдшерский, акушерский) коллектив 2019 года» был вручен поликлинике № 3 ОГАУЗ «Детская городская больница №2».

В Асиновском районе прошел первый в Томской области День главной медицинской сестры. Праздник решили провести в культурно-туристическом комплексе «Сибирская усадьба Н.А. Лампсакова» в память о традициях, заложенных самым известным земским врачом Причулымья Николаем Лампсаковым.

На празднике большой группе медицинских работников были вручены Почётные грамоты и дипломы областного департамента здравоохранения, благодарности за участие в региональном конкурсе «Лучший сестринский (фельдшерский, акушерский) коллектив 2019 года», за участие во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием в 2019 году», дипломы лауреатам регионального конкурса «Лучший сестринский коллектив 2019 года» в номинации «Лучшие из лучших».