План мероприятий по формированию независимой оценки качества ОГАУЗ «Детская городская больница № 2»

1. Ежемесячно проводить анкетирование по учреждению — 150 анкет.

2. Ежемесячно размещать результаты анкетирования на сайте учреждения.

3. Ежеквартально размещать на сайте основные показатели деятельности учреждения. (количество обслуживаемого населения, детская рождаемость, заболеваемость детского населения, показатель младенческой и детской летальности).

4. Размещать на сайте учреждения информацию о кадровом составе, усовершенствовании и повышении квалификации сотрудников.

5. Размещение на сайте учреждения разъяснительно-наглядной информации для населения по проводимым декадам: Всемирный день здоровья,
Европейская неделя иммунизации, День борьбы с курением, Декада инвалидов, День борьбы с туберкулезом и другие.

6. Размещать информацию на сайте учреждения о ходе диспансеризации детей-сирот находящихся в трудной жизненной ситуации и детей-сирот усыновленных (удочеренных), в том числе находящихся в патронажных семьях.

7. Размещать на сайте учреждения информацию о специалистах, ведущих прием в поликлиниках и стационаре учреждения.

8. Размещать информацию на сайте учреждения о сотрудниках награжденных почетными званиями, грамотами, дипломами.