Проект «Создание новой модели медицинской организации , оказывающей первичную медико – санитарную помощь »

Уважаемые пациенты!

Наше учреждение участвует в реализации проект «Создание новой модели медицинской организации , оказывающей первичную медико – санитарную помощь », который направлен на создание доброжелательной и комфортной среды в учреждении.

Цель  проекта — оптимизация работы поликлиник, снижение времени пребывания пациентов в учреждении, разделение потоков пациентов и упрощение записи на прием к врачу.

Какие меры будут реализованы в рамках проекта?

Комплекс мер для повышения эффективности работы поликлиник будет включать в себя:

• запись на прием через интернет;

• изменение принципов работы с картами пациентов (введение электронных карт);

• исключение повторного обращения в регистратуру;

• перераспределение потоков пациентов.

Для чего нужен проект?

Проект направлен на повышение качества оказываемых услуг и уровень удовлетворённости населения организацией работы поликлиник, производительности труда медицинского персонала за счет оптимизации процессов и снижения трудопотерь.

Оставить отзыв можно тут